МКДОУ «Ручеек» п. Прибрежный

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное учреждение  - эта информация для Вас!

На базе нашего дошкольного учреждения работает консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего ДОУ, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по ФИЗО.

ЗАДАЧИ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА В ДОУ:

*      Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

*      Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста.

*      Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.Хочу такой сайт

*      Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим основную общеобразовательную программу  дошкольного образования, и другим организациям социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

*      Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка до поступления в ДОУ и школу, ответят на интересующие Вас вопросы, помогут решить проблемы общения со сверстниками и взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

1.      Руководитель КП: Толкачева Марина Владимировна, телефон 89642760307

2.      Старший воспитатель: Мануилова Наталья Петровна, телефон 89500585649

3.      Специалист  Управления образования: Данилова А. Н., телефон 89641116663

Мы рады с Вами встретиться и побеседовать на интересующие Вас темы.

Приказ об утверждении Положения о КП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о КП.rar (скачать)
график на 2023 год.docx (скачать)