ПРАВИЛА ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Портал детской безопасности  МЧС России «СПАС-ЭКСТРИМ»(перейти на сайт)

Школа безопасности (перейти на сайт) Хочу такой сайт

Минобрнауки РФ. Безопасное поведение детей и подростков на дорогах (перейти на сай

Что делать, если на вас напала собака.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если тонет человек.pdf (скачать) (посмотреть)
Если вас укусила змея.pdf (скачать) (посмотреть)
Если вас застала гроза.pdf (скачать) (посмотреть)
Если в квартире начался пожар.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если разбился ртутный термометр.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если случилась беда.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей» Осторожно, паводок».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоёмах.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь при солнечном или тепловом ударе.pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь при укусе клеща!.pdf (скачать) (посмотреть)
О действиях при обнаружении посторонних подозрительных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасное поведение на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, гололёд!.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по правилам дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инородное тело в дыхательных путях.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультации для родителей по правилам дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Физминутки по правилам дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень игр, рекомендованных для ознакомления детей с правилами дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОСВЕЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕТИ И ДОРОГА ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ методические рекомендации для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)